Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

День именинника

В стационарном отделении п. Комсомольский Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Котельничском районе стало доброй традицией в конце каждого месяца проводить «День именинника».

 В конце июля поздравить июльских именинников пришли волонтеры школы и коллектив «Надежда» Дома культуры п. Комсомольский. Руководитель коллектива Басманова Н.В. каждого именинника поздравила с праздником и вручила им букеты цветов и кружечки с ароматной клубникой. Далее  состоялась концертная  программа: прозвучали песни  и трогательные  стихи в исполнении коллектива и волонтеров-школьников.

Атмосфера искренности, тепла и взаимопонимания вызвала положительные эмоции и слезы на глазах пожилых. Люди старшего поколения были очень признательны и выразили слова благодарности детям и руководителю за доставленные минуты радости, которые очень важны в преклонном возрасте.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Котельничском районе».


Архив главных новостей