Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Благотворительная акция "Открытка детскими руками"

В течение нескольких лет сотрудники Малмыжского центра социального обслуживания населения проводят благотворительную акцию «Открытка детскими руками».  

Дети, посещающие летнюю оздоровительную смену при центре, изобразили рисунки, по которым были изготовлены открытки с логотипом «Дари добро». Красивые и яркие открытки сейчас распространяются среди населения города Малмыжа  и  Малмыжского района.

В этом году на благотворительные средства была организована экскурсионная поездка в Казань для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Дети и родители с удовольствием посетили старейший зоопарк города, погрузившись  в богатство животного мира, смогли познакомиться с каждым его обитателем. После увлекательной прогулки в Театре юного зрителя, посмотрели спектакль-сказку «Молодильные яблочки».

По мнению специалистов центра, такие экскурсии важны для семей, воспитывающих детей с особым развитием, так как им предоставляется возможность узнать много нового и интересного.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Малмыжский центр социального обслуживания населения»


Архив главных новостей