Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

В Кировской области стартовал проект "Добрые семьи Вятки"

Наша область может по праву гордиться семьями, которые в ней живут. Все они разные: по-своему счастливые и преодолевающие трудности, многодетные и неполные, но объединяет их одно -  любовь и ежедневная поддержка родных и близких.

В прошлом году в проекте «Счастливые семьи Вятки» мы рассказали о 28 семьях, где формируются традиционные ценности, уважают старших и много внимания уделяют подрастающему поколению, бережно хранят старые традиции и создают новые.

Все эти семейные истории несут в себе идею сплочения и добра. Президентом России Владимиром Путиным 2018 год объявлен Годом добровольца в России, поэтому в обновленной рубрике мы будем рассказывать о Добрых семьях Вятки - семьях, готовых протянуть руку помощи тем, кто в этом нуждается и помочь не только словом, но и делом.

Участниками проекта стали представители многих районов Кировской области, которые поделились своими мыслями и рассуждениями, рассказали о своих семьях, где каждый способен понять трудности другого человека и сделать все, чтобы ему стало легче. Они по воле сердца помогают ровесникам, представителям старшего поколения, тем, кто рядом и тем, кто на расстоянии, не требуя ничего взамен.

Статьи о добрых семьях будут размещены в районных средствах массовой информации. Также все статьи, созданные в рамках проекта, можно увидеть в специальном разделе на сайте министерства социального развития Кировской области.


Архив главных новостей