Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Состоялся районный спортивный фестиваль для инвалидов «Улыбка 2018»

25 мая в рамках VII Всероссийской акции «Добровольцы – детям» специалисты Арбажского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Тужинском районе приняли участие в проведении районного спортивного фестиваля для инвалидов «Улыбка 2018», организованного совместно с районным обществом инвалидов и отделом культуры, молодёжной политики и спорта.

Торжественно поздравил участников и организаторов соревнований и открыл мероприятие первый заместитель главы района по социальным вопросам и жизнеобеспечению Сергей Пересторонин.

Участники соревновались в настольных и спортивных играх, показав достойные результаты. В завершение фестиваля победители и призёры соревнований были награждены памятными подарками и грамотами от районного общества инвалидов, а самые маленькие участники игрушками и книжками от центра социального обслуживания.

- Хочется отметить, что впервые организованные соревнования по настольным играм новус и джакколо вызвали у участников большой интерес и море позитивных эмоций. Организация таких соревнований для всех возрастных групп населения является огромным плюсом в работе по пропаганде здорового образа жизни и по привлечению их к систематическим занятиям спортом, - отметили специалисты центра.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Тужинском районе» (Арбажский отдел)


Архив главных новостей