Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

«Семья – это те, кого мы любим»

Говорят, что даже небольшой дом с тёплым семейным очагом может «вместить целую вселенную». История удивительной семьи Русиновых из поселка Кикнур, которые воспитывают троих детей, раскрывает сакраментальный смысл этой фразы.

Семья очень дружная, в ней царит любовь и взаимное уважение, где примером служит старшее поколение – дедушки и бабушки, которые всегда помогут и подскажут. Все вместе они любят бывать на природе, принимать гостей в своем уютном доме, построенным главой семьи.

Глава семейства - Владислав Павлович работает пожарным в пожарно- спасательной части №29. Его любимое увлечение – это охота и рыбалка, к которому он приобщил и сыновей.

Хозяйка семьи Анастасия Ивановна ранее работала инспектором в отделе трудоустройства. Совсем недавно родила дочь и сейчас ухаживает за ней дома. Глядя на эту миловидную, молодую и хрупкую женщину, трудно предположить, что она многодетная мама. Она хозяйка, на которой держится дом. Имея музыкальные способности, в свободное время принимает участие в концертных программах, организуемых Домом культуры.

Старшие сыновья Илья и Иван  посещают различные кружки и секции. Старший сын Илья учится во втором классе, увлекается настольными играми и английским языком. Младший сын Ваня учится в 1 классе.  С удовольствием занимается физкультурой, увлекается игрой в бадминтон и катанием на лыжах, коллекционирует необычные вещи: мыло, ластики и динозавров, а недавно появилась новая коллекция камней.

По традиции каждый год Русиновы устраивают семейные соревнования по подледному улову рыб, в котором участвуют все поколения семьи, по результатам которых присуждаются призовые места и номинации: «В следующий раз повезет», «Неслабый рыбак», «Юный рыбак». Каждый участник получает приз. После окончания соревнований варят уху, проводят весь день на свежем воздухе и заряжаются положительными эмоциями.

- Семья - это те, кого мы любим, с кого берем пример, кому желаем добра. Поэтому важно беречь семейные ценности, хранить их, передавать из поколения в поколение,- отметила Анастасия Русинова.


Архив главных новостей