Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Юридическую помощь можно получить бесплатно

В центрах «Мои Документы» Кировской области организовано оказание бесплатной юридической помощи для отдельных категорий граждан. Жители региона смогут получить консультации по правовым вопросам от адвокатов.

Бесплатная юридическая помощь оказывается малообеспеченным гражданам, инвалидам I и II группы, детям-инвалидам, детям-сиротам, усыновителям, другим льготным категориям граждан, а также гражданам предпенсионного возраста по вопросам досрочного назначения пенсии, гражданам, призванным на военную службу по мобилизации, их супругам, детям и родителям, членам семей погибших ветеранов боевых действий и мобилизованных граждан.

Полный перечень лиц, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, можно посмотреть на сайте МФЦ в разделе «Бесплатная юридическая помощь» https://моидокументы43.рф/besplatnaya-yuridicheskaya-..

Для получения услуги необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий принадлежность к категории лиц, имеющих право на получение бесплатной юрпомощи.

Предварительно записаться на приём можно на сайте МФЦ в разделе «Запись на прием» по ссылке: https://моидокументы43.рф/record/, по телефону 8 800 707 43 43 или непосредственно в МФЦ «Мои Документы».


Архив главных новостей