Мы в соцсетях:  
Положение о министерстве
Структура министерства
Документы
Государственные услуги
Политика обработки персональных данных
Итоги работы
Прием граждан
Региональный государственный контроль
Оплата труда работников подведомственных учреждений
Поощрение работников социальной сферы
Кадровые конкурсы
Общественный совет при министерстве
Противодействие идеологии терроризма и экстремизма
Противодействие коррупции
Контакты
Фотогалерея
Обращения граждан
Открытые данные
Счастливые семьи Вятки
Добровольцы детям
Антимонопольный комплаенс
Телефон горячей линии Министерства
Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  
 / Министерство социального развития Кировской области  / Контакты

Министерство социального развития Кировской области

Адрес: 610001, г. Киров, ул. Комсомольская, д. 10

Телефон: (8332) 27-27-26, (факс) 67-57-21, 67-86-62

E-mail: post@dsr.kirov.ru 

Режим работы: 
пн-чт: 9:00 - 18:00 
пт: 9:00 - 17:00  
сб-вс: выходной

 

Кабинет

Должность

Ф.И.О.

Телефон

314

Министр

Шулятьева Ольга Юрьевна

27-27-26

доб. 2600

321

Заместитель министра

Северюхина Наталия Васильевна

67-95-53

доб. 2602

307а

Заместитель министра

Сысоева Анна Николаевна

67-82-49

доб. 2603

301

Ведущий консультант

Попова Ольга Анатольевна

27-27-26

доб. 2604

201

Консультант

Пинаев Олег Георгиевич

27-27-26

доб. 2605

315

Приемная

Сальмина Маргарита Сергеевна

27-27-26

доб. 2600

Организационно-правовое управление

319

Начальник управления

javascript:void(0)

Данилова Марина Васильевна

27-27-26

доб. 2610

311

Ведущий консультант

Кадочников Андрей Викторович

27-27-26

доб. 2611

316

Ведущий консультант

Шишкина Евгения Александровна

27-27-26

доб. 2612

312

Консультант

Казакова Виктория Георгиевна

27-27-26

доб. 2613

 311 Консультант

Иванов Алексей Анатольевич

27-27-26

доб. 2614

312 Консультант Чередниченко Оксана Александровна

27-27-26

доб. 2615

311

Ведущий специалист 2 разряда

Одинцова Лариса Леонидовна

27-27-26

доб. 2618

316

Главный специалист-эксперт

Огаркова Светлана Сергеевна

27-27-26

доб. 2617

312

Главный специалист-эксперт

Мамаева Екатерина Александровна

27-27-26

доб. 2619

206

Главный специалист-эксперт

Юдина Анастасия Владимировна

27-27-26

доб. 2616

Отдел организации социального обслуживания населения

310

Начальник отдела

Феткулова Ольга Витальевна

67-82-49

доб. 2680

309

Консультант

Ситникова Анна Владимировна

67-94-56

доб. 2682

309

Главный специалист-эксперт

Сырчина Оксана Леонидовна

67-94-56

доб. 2685

309

Главный специалист-эксперт

Хлюстикова

Анастасия Владимировна

67-94-56

доб. 2683

309

Главный специалист-эксперт

Харина Любовь Николаевна

67-94-56

доб. 2684

309

                                            Ведущий специалист-эксперт

Отдел по делам инвалидов

302

Начальник отдела

Фролова Ирина Николаевна

27-27-26

доб. 2650

306

Консультант

Зыкова Ольга Геннадьевна

27-27-26

доб. 2651

306

Консультант

Ворсин Михаил Витальевич

27-27-26

доб. 2652

306

Главный специалист-эксперт

Дитятева Ольга Леонидовна

27-27-26

доб. 2653

Управление социальных выплат

220

Начальник управления

Кнутова Екатерина Николаевна

67-87-98

доб. 2661

214

Консультант

67-87-98

доб. 2667

214

Консультант

Кириллова Ольга Викторовна

67-96-10

доб. 2664

216

Консультант

Поткина Татьяна Алексеевна

67-57-15

доб. 2662

215

                                                     Консультант

Тарасова Дарья Александровна

67-87-98

доб. 2665

221

Главный специалист-эксперт

Ершова Ксения Николаевна

67-96-10

доб. 2666

216

Главный специалист-эксперт

Шавкунова Дарья Олеговна

67-57-15

доб. 2679

216

Главный специалист-эксперт

Кожевникова Ольга Александровна

67-57-15

доб. 2668

214

Ведущий специалист 2 разряда

67-96-10

доб. 2669

215

Ведущий специалист-эксперт

Зевахина Ксения Николаевна

67-87-98

доб. 2678

215

Ведущий специалист-эксперт

Токтарева Кристина Олеговна

67-87-98

доб. 2663

Отдел информационных технологий

222

Начальник отдела

Рычков Алексей Валерьевич

27-27-26

доб. 2660

210

Консультант

Плотникова Вера Анатольевна

27-27-26

доб. 2687

210

Главный специалист-эксперт

Кириллова Анна Дмитриевна

27-27-26

доб. 2689

210

Главный специалист-эксперт

27-27-26

207

Ведущий специалист 2 разряда

Марков Артем Анатольевич

27-27-26

доб. 2688

Отдел государственного контроля и ревизий

410

Начальник отдела

Груздева Светлана Валентиновна

27-27-26

доб. 2640

409

Заместитель начальника отдела

Шиляев Александр Эдуардович

27-27-26

доб. 2641

409

Консультант

Скорина Светлана Валерьевна

27-27-26

доб. 2642

409

Консультант

Нелюбина Наталия Александровна

27-27-26

доб. 2643

409

Главный специалист-эксперт

Абатурова Юлия Владимировна

27-27-26

доб. 2644

409

Главный специалист-эксперт

Казанцева Оксана Алексеевна

27-27-26

доб. 2645

409

Ведущий специалист-эксперт

                        Кибанов Данил Андреевич

27-27-26

доб. 2646

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

205

Начальник отдела-главный бухгалтер

Скробова Елена Михайловна

27-27-26

доб. 2620

204

Заместитель начальника – заместитель главного бухгалтера

Егорова Анжелика Николаевна

27-27-26

доб. 2621

204

Консультант

Новоселова Анна Васильевна

27-27-26

доб. 2622

204

Консультант

Лисицкая Надежда Николаевна

27-27-26

доб. 2623

203 Главный специалист-эксперт Плотникова Елена Анатольевна

27-27-26

доб. 2624

204

Ведущий специалист-эксперт

Конышева Оксана Сергеевна

27-27-26

доб. 2625

Отдел экономического анализа и бюджетного планирования

204

Начальник отдела

27-27-26

доб. 2630

219

Заместитель начальника

Юрлова Наталья Анатольевна

27-27-26

доб. 2631

219

Ведущий консультант

Смирнова Людмила Сергеевна

27-27-26

доб. 2632

203

Главный специалист-эксперт

Широкова Виктория Спартаковна

27-27-26

доб. 2633

203

Ведущий специалист 2 разряда

Кокорина Юля Владимировна

27-27-26

доб. 2635

203

Ведущий специалист 2 разряда

Софронова Галина Александровна

27-27-26

доб. 2634

Отдел управления проектами и программами

318

Начальник отдела

Титоренко Мария Владимировна

27-27-26

доб. 2670

318

Ведущий консультант

Зорина-Комаровских Наталья Геннадьевна

27-27-26

доб. 2671

322

Консультант

Алексеенко Андрей Григорьевич

27-27-26

доб. 2672

318

Главный специалист-эксперт

Абашева Айсина Раифовна

27-27-26

доб. 2673

Отдел по вопросам семьи и профилактики безнадзорности несовершеннолетних

320

Начальник отдела

Рязанова Татьяна Владимировна

27-27-26

доб. 2690

307

Консультант

Мулина Вера Сергеевна

27-27-26

доб. 2691

307

Главный специалист-эксперт

Овсянникова Татьяна Николаевна

27-27-26

доб. 2692

307

Главный специалист-эксперт

Бабинцева Елена Леонидовна

27-27-26

доб. 2693

Отдел организации материально-технического обеспечения учреждений

301

Начальник отдела

Палий Александр Анатольевич

27-27-26

доб. 2674

304

Ведущий консультант

Глиняных Владимир Александрович

27-27-26

доб. 2675

303

Консультант

Куклина Яна Михайловна

27-27-26

доб. 2676

303

Главный специалист-эксперт

Чеснокова Светлана Леонидовна

27-27-26

доб. 2677