Распечатать    Закрыть окно   

Министерство социального развития Кировской области

Адрес: 610001, г. Киров, ул. Комсомольская, д. 10

Телефон: (8332) 67-82-60, (факс) 67-57-21 

E-mail: post@dsr.kirov.ru 

Режим работы: 
пн-чт: 9:00 - 18:00 
пт: 9:00 - 17:00  
сб-вс: выходной

 

Кабинет

Должность

Ф.И.О.

Телефон

314

Министр

Шулятьева Ольга Юрьевна

67-82-60

321

Заместитель министра, начальник управления социальных выплат

Северюхина Наталия Васильевна

67-95-53

322

Заместитель министра

67-82-49

201

Ведущий консультант

Попова Ольга Анатольевна

67-66-93

317

Консультант

Пинаев Олег Георгиевич

67-55-76

315

Приемная

Лусникова Мария Игоревна

67-82-60

Организационно-правовое управление

319

Начальник управления

javascript:void(0)

Данилова Марина Васильевна

67-87-32

311

Ведущий консультант

Кадочников Андрей Викторович

67-66-93

316

Консультант

Шишкина Евгения Александровна

67-87-32

312

Консультант

Казакова Виктория Георгиевна

67-66-93

 311 Консультант Тетерина Нелли Николаевна

67-66-93

311

Ведущий специалист-эксперт

Савин Иван Олегович

67-66-93

316

Главный специалист-эксперт

Огаркова Светлана Сергеевна

67-87-32

312

Главный специалист-эксперт

Градобоева Елена Андреевна  

67-66-93

312

Главный специалист-эксперт

Чередниченко Оксана Александровна

67-66-93

320

Главный специалист-эксперт

Юдина Анастасия Владимировна

67-87-32

Отдел организации социального обслуживания населения

303

Начальник отдела

Феткулова Ольга Витальевна

67-82-49

307а

Заместитель начальника отдела

Иванов Алексей Анатольевич

67-82-49

309

Консультант

67-94-56

309

Консультант

Ситникова Анна Владимировна

67-94-56

309

Главный специалист-эксперт

67-94-56

309

Главный специалист-эксперт

67-94-56

Управление социальных выплат

220

Заместитель начальника управления

Кнутова Екатерина Николаевна

67-87-98

221

Консультант

Гырдымова Елена Юрьевна

67-87-98

214

Консультант

Кириллова Ольга Викторовна

67-96-10

216

Консультант

Поткина Татьяна Алексеевна

67-57-15

215

Главный специалист-эксперт

Ершова Ксения Николаевна

67-96-10

214

Главный специалист-эксперт

Давыдова Наталья Александровна

67-96-10

221

Главный специалист-эксперт

Тарасова Дарья Александровна

67-87-98

216

Главный специалист-эксперт

Кожевникова Ольга Александровна

67-57-15

214

Ведущий специалист 2 разряда

Путинцева Наталья Сергеевна

67-87-98

215

Ведущий специалист-эксперт

Бурмистрова Александра Игоревна

67-96-10

216

Ведущий специалист-эксперт

Шавкунова Дарья Олеговна

67-57-15

Отдел информационных технологий

222

Начальник отдела

Рычков Алексей Валерьевич

67-69-67

210

Консультант

Плотникова Вера Анатольевна

67-69-67

210

Главный специалист-эксперт

Кириллова Анна Дмитриевна

67-69-67

210

Главный специалист-эксперт

67-69-67

207

Ведущий специалист 2 разряда

Марков Артем Анатольевич

67-69-67

Отдел государственного контроля и ревизий

219

Начальник отдела

Груздева Светлана Валентиновна

67-99-65

223

Заместитель начальника отдела

Шиляев Александр Эдуардович

67-66-93

217

Консультант

Скорина Светлана Валерьевна

67-99-65

217

Консультант

Нелюбина Наталия Александровна

67-99-65

217

Главный специалист-эксперт

Абатурова Юлия Владимировна

67-99-65

217

Главный специалист-эксперт

67-99-65

217

Ведущий специалист-эксперт 67-99-65

Отдел бухгалтерского учета и отчености

205

Начальник отдела-главный бухгалтер

Скробова Елена Михайловна

67-87-96

204

Заместитель начальника – заместитель главного бухгалтера

Егорова Анжелика Николаевна

67-87-96

204

Консультант

Новоселова Анна Васильевна

67-87-96

204

Консультант

Шубина Наталья Николаевна

67-87-96

204 Главный специалист-эксперт Лисицкая Надежда Николаевна 67-87-96

204

Ведущий специалист-эксперт

Коротаева Елена Павловна

67-87-96

Отдел экономического анализа и бюджетного планирования

204

Начальник отдела

Бизяева Ольга Викторовна

67-92-47

206

Заместитель начальника

Юрлова Наталья Анатольевна

67-92-47

206

Консультант

Смирнова Людмила Сергеевна

67-92-47

206

Главный специалист-эксперт

Широкова Виктория Спартаковна

67-92-47

203

Главный специалист-эксперт

Плотникова Елена Анатольевна

67-92-58

203

Ведущий специалист 2 разряда

Кокорина Юля Владимировна

67-92-58

203

Ведущий специалист 2 разряда

Никулина Ирина Николаевна

67-92-58

Отдел управления проектами и программами

310

Начальник отдела

Титоренко Мария Владимировна 67-99-00
301

Ведущий консультант

Зорина-Комаровских Наталья Геннадьевна 67-99-00

310

Консультант

Гребенкин Артур Георгиевич

67-98-83

310

Главный специалист-эксперт

Алексеенко Андрей Григорьевич 67-99-00

Отдел по защите семьи, материнства и детства

304

Начальник отдела

Рязанова Татьяна Владимировна

67-99-44

307

Консультант

Мулина Вера Сергеевна

67-99-44

307

Главный специалист-эксперт

Зыкова Ольга Геннадьевна

67-99-44

307

Главный специалист-эксперт

Бабинцева Елена Леонидовна

67-99-44

Отдел организации материально-технического обеспечения учреждений

222

Начальник отдела

Шибанов Андрей Владимирович

67-91-74

210

Консультант

Решетников Сергей Николаевич

67-91-74

210

Главный специалист-эксперт

Куклина Яна Михайловна

67-91-74

210

Главный специалист-эксперт

Чеснокова Светлана Леонидовна

67-91-74