Мы в соцсетях:        
Информация о Проекте
Реализация Проекта
Новости Проекта
Видеоархив
Фотобанк
Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  
 / Проект по поддержке местных инициатив  / Новости Проекта  / Новости

Муниципальными образованиями Кировской области завершено формирование муниципальных заявок для участия в конкурсном отборе Проекта по поддержке местных инициатив 2017 года

Для участия в конкурном отборе Проекта по поддержке местных инициатив 2017 года муниципальными образованиями Кировской области сформирована 501 конкурсная заявка.

Свою заинтересованность в участии ППМИ-2017 проявили все муниципальные районы области, за исключением Котельничского района.

До 9 декабря 2016 министерством социального развития Кировской области, как организатором конкурсного отбора, осуществляется проверка полноты и достоверности сформированных в информационной системе ППМИ конкурсных заявок, а у муниципалитетов имеется возможность внести необходимые изменения и дополнить свои заявки. Допущенные  до конкурсного отбора муниципальные заявки будут представлены в оригинале муниципальными образованиями в министерство социального развития Кировской области до 16 декабря 2016 года.

В соответствии с графиком реализации ППМИ-2017 оценка заявок членами конкурной комиссии, как и само заседание конкурсной комиссии, состоится в начале 2017 года.