Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Олег и Ирина Чурины: «На своем примере учим детей быть счастливыми»

В этом году стартовал нацпроект "Семья", и мы продолжаем знакомить вас с дружными и крепкими семьями Кировской области. В рамках специального проекта министерства социального развития «В центре внимания СЕМЬЯ!» в нашей рубрике «На Вятке семьи в порядке» мы будем рассказывать вам о традиционных семейных ценностях и секретах семейного счастья.
Их история началась со случайной встречи, с любви с первого взгляда… В этом году многодетной семье Чуриных исполнилось 15 лет. По словам Олега и Ирины, образцом счастливых отношений для них стали родители.
- Родительские семьи являются для нас эталоном, примером для подражания, - делится Ирина Чурина. - В любви и согласии они прожили много лет: одни недавно отпраздновали 40-летний юбилей, другие в следующем году отметят 50 лет совместной жизни. Так что у нас есть на кого равняться. И мы тоже стараемся быть примером для своих детей.
В семье Чуриных на первом месте стоит уважение к старшим. Помощь бабушкам и дедушкам - это нечто само собой разумеющееся. В свою очередь, бабушки и дедушки всегда с огромной радостью заботятся о внуках и участвуют в их воспитании.
- Мы сами, вместе, всей семьей, построили большой дом, в котором сейчас счастливо живем, - улыбается Олег Чурин. - Мы привыкли надеяться только на себя, потому что знаем, что в этом мире ничего не дается легко. Мы вместе строим нашу жизнь и на своем примере учим наших детей быть счастливыми.

Архив новостей учреждений

-->