Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

На рыбалку с дедушкой!


Сегодня мы познакомим вас с победителями конкурса «Семья года-2025» в номинации «Семья – хранитель традиций» - жителями Омутнинского района Анатолием и Еленой Аверьяновыми.

Анатолий Алексеевич и Елена Павловна вместе уже 47 лет. Рука об руку прошли они все жизненные трудности, воспитали прекрасных сына и дочь, сейчас растят четверых внуков.

Аверьяновы ведут здоровый образ жизни, любят спорт и путешествия. А еще у них есть хобби, которое «передается по наследству».

Когда-то Анатолий Алексеевич, будучи еще маленьким Толиком, ходил на рыбалку с дедом. Потом со своим дедушкой рыбачил сын Алексей. Незаметно пролетели несколько десятилетий. И вот уже Анатолий Аверьянов учит своих внучат ловить рыбу.

Но главная традиция Аверьяновых – это любовь к труду. Все члены семьи неоднократно получали награды за свои трудовые заслуги и достижения. Глава семьи Анатолий Алексеевич носит звание почетного металлурга РФ и награжден орденом Трудовой славы.

Архив новостей учреждений

-->