Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

В Кирове ремонтируют придомовые территории

В этом году стартовал нацпроект «Семья», и мы продолжаем знакомить вас с дружными и крепкими семьями Кировской области. В рамках специального проекта министерства социального развития «В центре внимания СЕМЬЯ!» в нашей рубрике «На Вятке семьи в порядке» мы будем рассказывать вам о традиционных семейных ценностях и секретах семейного счастья.
Сегодня мы расскажем об участниках конкурса «Семья года-2025» в номинации «Семья - хранитель традиций» - Александре и Екатерине Ходыревых из Кирово-Чепецкого района.
Вместе супруги уже 14 лет, воспитывают сына Владимира и дочку Полину. Александр и Екатерина познакомились еще, будучи студентами. Сейчас оба трудятся на заводе «Уралхим». Причем они – второе поколение, работающее в химической промышленности: родители Екатерины тоже трудились в этой сфере.
Ходыревы любят путешествовать и ходить в походы всей семьей. А еще им нравится вместе готовить и собираться за семейным столом. Также у них есть интересная традиция - каждую пятницу разгадывать сканворд от заводской газеты «Вперед».
По словам супругов, семья – это то, что дает им силы и вдохновляет на новые достижения.

Архив новостей учреждений

-->