Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Реабилитационный центр «Вятушка» отметил День рождения

5 декабря Кировскому социально-реабилитационному центру «Вятушка» исполнилось 26 лет! В честь этой замечательной даты в стенах учреждения состоялся праздничный концерт, на который были приглашены гости, принимающие самое живое и неравнодушное участие в жизни  центра.

Для каждого из приглашенных гостей директор центра, Добровольский Эдуард, нашел отдельные слова благодарности, отметив их неоценимый вклад в общее дело помощи детям, оказавшимся в непростых жизненных обстоятельствах.

С поздравлением от министерства социального развития выступила начальник отдела по вопросам семьи и профилактики безнадзорности несовершеннолетних Татьяна Рязанова. В своей речи она отметила, что для детей, в силу тех или иных причин оказавшихся в  центре, «Вятушка» становится не просто местом пребывания, но и настоящим вторым домом, в котором детей неизменно окружают заботой, любовью и вниманием.

Председатель Кировского областного отделения Российского детского фонда Валентина Иванова поблагодарила всех сотрудников центра за внимание и отзывчивость, которые они проявляют к каждому ребенку, а также выразила искреннюю надежду, что плодотворное сотрудничество на благо детей будет продолжаться и впредь. 

После вступительной части состоялся праздничный концерт, на котором были представлены вокальные и танцевальные номера. Воспитанники «Вятушки», просто не могли остаться без заслуженных аплодисментов! Этот праздник стал лучшим подарком, как для гостей, так и для сотрудников центра.

Информация предоставлена: КОГКУСО «Кировский социально–реабилитационный центр для несовершеннолетних «Вятушка»


Архив новостей учреждений