Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Летние каникулы - это отличная пора для полноценного отдыха ребенка

Летние каникулы - это отличная пора для полноценного отдыха ребенка. Чтобы школьные каникулы у детей прошли на «пятерку», в трех образовательных организациях Уржумского района для ребят распахнули двери лагеря с дневным пребыванием.

15 июня специалисты центра совместно с работниками культуры выехали в лагерь и провели игровую программу. Мероприятие прошло очень интересно и весело: часовая программа была наполнена веселыми конкурсами и играми, и не оставила равнодушным ни одного ребенка. Дети принимали самое активное участие.

16 подростков поехали отдыхать от Уржумского района в лагерь «Берёзка», где чистый здоровый воздух поможет дышать полной грудью, заряжая детей здоровьем на целый год вперёд.

Для того чтобы в лагере было не до скуки, каждый день будет наполнен особой тематикой: спортивные игры и турниры,  акции, сюжетные и  познавательные игры, творческие мастер-классы, музыкальные и танцевальные мероприятия и, конечно же, новые знакомства и друзья.

Пожелаем, чтобы каждый день  Уржумских  ребятишек  в июне был необычным,  наполненным  яркими впечатлениями и  последующими воспоминаниями от проведённых каникул!  Ведь те, кто хотя бы раз побывал в загородном лагере, уже его не забудет никогда!

Информация предоставлена: КОГАУСО “Уржумский комплексный центр социального обслуживания населения"


Архив новостей учреждений