Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Областной Реабилитационный Центр посетили артисты из Дома Детского Творчества «Вдохновение»

Центр старается как можно чаще проводить для своих подопечных развлекательные мероприятия, ведь они поднимают настроение юным реабилитантам.

Так ОРЦ в очередной раз посетили наши друзья из Дома Детского Творчества "Вдохновение" с новой программой "Февраль шагает по планете".

Дети активно участвовали в веселых играх и зажигательных танцах. Ребята очень внимательно и с восторгом следили за исполнением прекрасного танцевального номера от танцоров брейкданса, слушали песни в исполнении солистки музыкальной студии "Созвучие". Каждый номер встречали громкими аплодисментами.

Затем ребята отправились в увлекательное путешествие по городу «Игроград». Разделившись на 6 команд, дети "поехали" по городу, останавливаясь на каждой остановке, где они играли в интересные игры, в которых нужно было проявить внимательность, быстроту и смекалку, память и сообразительность.

Подопечные получили большой заряд положительных эмоций, хорошее настроение и сладкие подарки. Благодарим " Вдохновение" !

Архив новостей учреждений