Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Учреждения региона отмечают международный женский день 8 марта

Этот праздник напоминает о том, что женщины играют огромную роль в нашей жизни и вносят значительный вклад в развитие мира. Учреждения социальной сферы Кировской области традиционно присоединились к празднованию 8 марта.

Так комплексные центры Верхнекамского, Оричевского, Подосиновского, Кирово-Чепецкого и других районов сделали своими руками различные открытки и сувениры. В Вятскополянском для женщин – получательниц услуг подготовили праздничный концерт. А в Малмыжском доме-интернате выставка рисунков проживающих.

Кирово-Чепецкий реабилитационный центр рассказал про мам наших подопечных, принимающих активное участие в работе учреждения. Так Елена Лукина расписала красивыми рисунками стену круглосуточного пребывания, а также игровую площадку на улице. А Оксана Лаптева принимала участие в мероприятиях Центра.

В Центре соцобслуживания Котельнича и в Центре реабилитации «На Казанской» рассказали о своих сотрудниках-женщинах. Среди них есть помощники по уходу, социальные работники и сотрудники отделений социальной реабилитации.

А Кировский центр социальной помощи семье и детям провёл для подопечных мероприятие «Динамовский каток», где для ребят подготовили праздничную программу прямо на льду. В мероприятии приняли участие 250 человек, 70 семей и оставило неизгладимые впечатления.

Архив новостей учреждений